SAMSUNG Essential S3 LS27D366GAUXEN 27" VA 16:9 изогнутый
Доступно
Стоимость
Цена в интернет-магазине может отличаться от цены в представительстве.
Пункты tip +172
Способ и срок доставки
  • omniva 18-20 дней
  • itella 18-20 дней
  • dpd 18-20 дней
  • courier 18-20 дня
Гарантийный срок 24 месяца
Рассрочка
  • esto
  • esto
Информация о продукте
Код товара LS27D366GAUXEN
EAN 8806095585383
Описание товара
Тип экрана: Изогнутый (Curved) Bluetooth: Нет Wi-Fi: Нет Размер экрана: 68,6 cm (27") Вид экрана: Матовый (Anti-Glare) USB: Нет Энергопотребление (1000 часов): 21 Технология экрана: VA Тип подсветки экрана: LED Сенсорный экран: Нет 3D Ready: Нет DisplayPort: Нет HDMI: 1 Разрешение экрана: 1920 x 1080 Соотношение сторон: 16:9 Динамическая контрастность: 3000 : 1 Угол обзора по горизонтали: 178° Угол обзора по вертикали: 178° Яркость: 250 Время отклика: 4 Частота обновления: 100 Hz AMD FreeSync: Нет nVidia G-Sync: Нет Встроенные динамики: Нет Регулировка монитора: По наклону VESA крепление: 75 x 75 мм TV тюнер: Нет Smart TV: Нет Thunderbolt: Нет VGA (D-Sub): 1 RJ-45: Нет DVI: Нет Класс энергопотребления: E Ширина (с подставкой): 622,6 mm Глубина (с подставкой): 234,2 mm Высота (с подставкой): 466,2 mm Вес с подставкой: 3,8 kg Ширина (без подставки): 622,6 mm Глубина (без подставки): 108,2 mm Высота (без подставки): 367,2 mm Вес без подставки: 3,3 kg