SAMSUNG Телевизор||50"|4K/Smart|QLED|3840x2160|Беспроводной Wi-Fi|Bluetooth|Tizen|Черный|QE50Q7FAAUXXH
Доступно
Стоимость
Цена в интернет-магазине может отличаться от цены в представительстве.
Бесплатная доставка
Пункты tip +316
Способ и срок доставки
  • omniva 1-3 дней
  • itella 1-3 дней
  • dpd 1-3 дней
  • smartech Kuller 1-3 дня
  • smartech shop 1-3 дня
Гарантийный срок 24 месяца
Рассрочка
  • esto
  • esto
Информация о продукте
Код товара QE50Q7FAAUXXH
EAN 8806097118541
screen size 50"
Характеристики ТВ 4K/Smart
Показать все данные
Метрический размер экрана телевизора 125 см.
Собственные ТВ-технологии QLED
max resolution 3840x2160
hdmi 3
rj45 1
usb 2.0 2
Частота обновления 50 Гц
speakers Да
Выходная мощность колонок 20W
bluetooth Да
Беспроводная сеть Да
Операционная система ТВ Tizen
Единица измерения Расчетный объем 0,18 куб. м
200 mm x 200 mm Да
colour Черный
Класс энергетической эффективности G
Энергопотребление, стандарт 69 кВтч/1000ч
Потребление в режиме ожидания 0,5 Вт
depth 237 мм
height 694 мм
width 1120,3 мм