NZXT H9 Elite Mid Tower ATX Case, With Glass Side, White (CM-H91EW-01)
В магазине - Tähesaju tee 11 скидка
Стоимость
Цена в интернет-магазине может отличаться от цены в представительстве.
Бесплатная доставка
Пункты tip +212
Способ и срок доставки
  • omniva 1-3 дней
  • itella 1-3 дней
  • dpd 1-3 дней
  • smartech Kuller 1-3 дня
  • smartech shop 1-3 дня
Гарантийный срок 24 месяца
Рассрочка
  • esto
  • esto
Информация о продукте
Код товара CM-H91EW-01
EAN 5056547202440
Описание товара
H9 Elite поддерживает системы жидкостного охлаждения размером до 360 мм. H9 Elite оснащен верхней панелью из закаленного стекла, уникальным креплением жидкостного кулера, а также встроенным контроллером RGB и вентилятором для управления освещением. В корпусе есть место для десяти вентиляторов. Корпус поставляется с тремя 120-мм вентиляторами RGB Duo серии F и одним вентилятором F120Q.
Кейс доступен отдельно.
Функции:
  • Тип корпуса: Mid Tower, сталь/каленое стекло
  • Внутренние 2,5 места: 4+2
  • Внутренние 3,5-дюймовые слоты: 2
  • Дополнительные слоты для карт: 7
  • Максимальная высота процессорного кулера: 165 мм
  • Максимальная длина видеокарты: 435 мм
  • Максимальная длина блока питания: 200 мм
  • Кабель-менеджмент: 91 мм
  • Размеры (В х Ш х Г): 495 х 290 х 466 мм
  • Вес: 13,1 кг
  • Поддержка материнских плат: Mini-ITX, Micro-ATX, ATX
  • Поставляется с тремя 120-мм вентиляторами F120 RGB Duo и одним 120-мм вентилятором F120Q.
  • Гарантия: 24 месяца
Слоты для вентиляторов:
  • Сбоку: 3 x 120 мм
  • На потолке: 3 х 120 мм / 2 х 140 мм
  • Сзади: 1 х 120 мм
  • Пылевые фильтры в каждом воздухозаборнике
Поддержка жидкостного охладителя:
  • Сбоку: 360 мм
  • В потолке: 360 мм
  • У основания: 360 мм
  • Сзади: 120 мм
Технические данные вентиляторов:
  • Модель: F120Q (корпусная версия)
  • Статическое давление: 1,05 мм - H2O
  • Уровень шума: 25,1 дБА
  • Подключение: 3-контактный
  • Модель: F120 RGB Duo
  • Статическое давление: 2,42 мм H2O