SHARP 55GK4445E
Доступно
Стоимость
Цена в интернет-магазине может отличаться от цены в представительстве.
Бесплатная доставка
Пункты tip +414
Способ и срок доставки
  • omniva 14-16 дней
  • itella 14-16 дней
  • dpd 14-16 дней
  • smartech Kuller 14-16 дня
  • smartech shop 14-16 дня
Гарантийный срок 24 месяца
Рассрочка
  • esto
  • esto
Информация о продукте
Код товара 55GK4445E
EAN 5905683272278
Описание товара
Цвет: Чёрный Тип телевизора: Ultra HD Тип экрана: Плоский (Flat) Дизайн: Frameless Мощность звука: 10 W x 2 Энергопотребление (1000 часов): 63 Подсветка: Светодиодная Тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2 Размер экрана (см): 139 Picture-In-Picture: Нет Диагональ экрана в дюймах: 55" Частота обновления: 60 Hz Разрешение экрана: Ultra HD 4K (3840 x 2160) High dynamic range (HDR): HDR10, HLG, Dolby Vision Micro Dimming: Нет Технология подсветки: Нет Ambilight: Нет Класс энергопотребления: E Голосовое управление: Нет Годовое энергопотребление: Нет информации Технология Smart TV: Есть Операционная система: TiVo OS Ширина (с подставкой): 1231 mm Глубина (с подставкой): 260 mm Высота (с подставкой): 773 мм Вес с подставкой: 11 Ширина (без подставки): 1231 mm Глубина (без подставки): 80 mm Высота (без подставки): 716 мм Тип пульта: Стандартный пульт дистанционного управления Smart Remote Control: Нет Wi-Fi: Есть, встроенный Bluetooth: Нет Количество разъемов HDMI: 3 Количество разъемов USB: 2 (USB 2.0) Цифровой выход аудиосигнала: Оптический аудио Цифровой оптический аудио выход: Есть Цифровой коаксиальный аудио выход: Нет Возможность записи видео: Нет Звуковая система: Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby AC-4, Dolby Atmos Потребление электроэнергии в активном режиме: Нет информации Размеры VESA: 400 x 300 мм Кронштейн в комплекте: Нет Размеры без подставки (ШxВxГ): 1231 x 716 x 80 Размеры с подставкой (ШxВxГ): 1231 x 773 x 260