SHARP 50HL4265E
Доступно
Стоимость
Цена в интернет-магазине может отличаться от цены в представительстве.
Бесплатная доставка
Пункты tip +331
Способ и срок доставки
  • omniva 9-11 дней
  • itella 9-11 дней
  • dpd 9-11 дней
  • smartech Kuller 9-11 дня
  • smartech shop 9-11 дня
Гарантийный срок 24 месяца
Рассрочка
  • esto
  • esto
Информация о продукте
Код товара 50HL4265E
EAN 5905683272858
Описание товара
Цвет: Чёрный Тип телевизора: 4K Ultra HD Тип экрана: Плоский (Flat) Мощность звука: 12 W x 2 Энергопотребление (1000 часов): 58 Подсветка: Нет Тюнер: Есть Размер экрана (см): 127 Picture-In-Picture: Нет Диагональ экрана в дюймах: 50" Частота обновления: 60 Hz Разрешение экрана: Ultra HD 4K (3840 x 2160) High dynamic range (HDR): HDR Micro Dimming: Нет Технология подсветки: Нет Ambilight: Нет Класс энергопотребления: F Голосовое управление: Есть Технология Smart TV: Есть Операционная система: Google TV Вес с подставкой: 9,7 Вес без подставки: 9,1 Технология Miracast: Есть Тип пульта: Smart пульт Smart Remote Control: Есть возможность подключения Wi-Fi: Есть, встроенный Bluetooth: Есть Подключение беспроводной мыши и клавиатуры: Есть Количество разъемов HDMI: 4 Количество разъемов USB: 2 (USB 2.0) Цифровой выход аудиосигнала: Есть Цифровой оптический аудио выход: Есть Звуковая система: Dolby Atmos, Digital Surround Размеры VESA: 400 x 300 мм Кронштейн в комплекте: Нет Размеры без подставки (ШxВxГ): 1111 x 645 x 82 Размеры с подставкой (ШxВxГ): 1111 x 702 x 260