PHILIPS 77OLED770/12
Доступно
Стоимость
Цена в интернет-магазине может отличаться от цены в представительстве.
Бесплатная доставка
Пункты tip +1670
Способ и срок доставки
  • omniva 9-11 дней
  • itella 9-11 дней
  • dpd 9-11 дней
  • smartech Kuller 9-11 дня
  • smartech shop 9-11 дня
Гарантийный срок 24 месяца
Рассрочка
  • esto
  • esto
Информация о продукте
Код товара 77OLED770/12
EAN 8718863046906
Описание товара
Цвет: Чёрный Тип телевизора: OLED Тип экрана: Плоский (Flat) Мощность звука: 10 W x 2 Энергопотребление (1000 часов): 124 Подсветка: OLED Тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2 Размер экрана (см): 194 Picture-In-Picture: Нет Диагональ экрана в дюймах: 77" Частота обновления: 120 Hz Разрешение экрана: Ultra HD 4K (3840 x 2160) High dynamic range (HDR): HDR10+, Dolby Vision, HLG, HGIG Micro Dimming: Есть, Perfect Технология подсветки: Есть Ambilight: Есть, c двух сторон и сверху Класс энергопотребления: F Голосовое управление: Есть, при помощи Smart пульта Годовое энергопотребление: Нет информации Процессор изображения: P5 AI Perfect Picture Engine Технология Smart TV: Есть Операционная система: Titan OS Ширина (с подставкой): 1773 мм Глубина (с подставкой): 310 мм Высота (с подставкой): 1013 мм Вес с подставкой: 36 Ширина (без подставки): 1773 мм Глубина (без подставки): 79 mm Высота (без подставки): 991 мм Вес без подставки: 3,55 Тип пульта: Smart пульт Smart Remote Control: Есть в комплекте Wi-Fi: Есть, встроенный Bluetooth: Есть Количество разъемов HDMI: 4 Количество разъемов USB: 2 (USB 2.0) Цифровой выход аудиосигнала: Есть Возможность записи видео: Нет Звуковая система: Dolby Digital MS12 V2.6.2, Dolby Atmos, DTS:X Потребление электроэнергии в активном режиме: Нет информации Размеры VESA: 400 x 300 мм Кронштейн в комплекте: Нет Размеры без подставки (ШxВxГ): 1773 x 991 x 79 Размеры с подставкой (ШxВxГ): 1773 x 1013 x 310