TOSHIBA 65QV7G63DG
Доступно
Стоимость
Цена в интернет-магазине может отличаться от цены в представительстве.
Пункты tip +493
Способ и срок доставки
  • itella 15-17 дней
  • dpd 15-17 дней
  • courier 15-17 дня
Гарантийный срок 24 месяца
Рассрочка
  • esto
  • esto
Информация о продукте
Код товара 65QV7G63DG
EAN 4024862396831
Описание товара
Цвет: Чёрный Тип телевизора: QLED 4K Тип экрана: Плоский (Flat) Мощность звука: 12 W x 2 Энергопотребление (1000 часов): 67 Подсветка: Светодиодная Тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2 Размер экрана (см): 165,1 Picture-In-Picture: Нет Диагональ экрана в дюймах: 65" Частота обновления: 144 Hz Разрешение экрана: Ultra HD 4K (3840 x 2160) Яркость: 350 кд/м2 High dynamic range (HDR): HDR, HDR10+, Dolby Vision Micro Dimming: Нет Технология подсветки: Нет Ambilight: Нет Класс энергопотребления: D Голосовое управление: Есть, при помощи Smart пульта Технология Smart TV: Есть Операционная система: VIDAA Ширина (с подставкой): 1446 мм Глубина (с подставкой): 340 Высота (с подставкой): 889 мм Вес с подставкой: 20,8 Ширина (без подставки): 1446 мм Глубина (без подставки): 65 mm Высота (без подставки): 832 мм Технология Miracast: Нет Тип пульта: Smart пульт Smart Remote Control: Есть в комплекте Wi-Fi: Есть, встроенный Bluetooth: Есть Количество разъемов HDMI: 3 Количество разъемов USB: 2 (USB 2.0) Цифровой выход аудиосигнала: Оптический аудио Цифровой оптический аудио выход: Есть Цифровой коаксиальный аудио выход: Нет Возможность записи видео: Есть Звуковая система: Dolby Audio, Dolby Atmos, Onkyo, Ger (D) + Nicam Stereo Потребление электроэнергии в активном режиме: Нет информации Размеры VESA: 400 x 200 мм Кронштейн в комплекте: Нет Размеры без подставки (ШxВxГ): 1446 x 832 x 65 Размеры с подставкой (ШxВxГ): 1446 x 889 x 340