LG 86UT81003LA
Доступно
Стоимость
Цена в интернет-магазине может отличаться от цены в представительстве.
Бесплатная доставка
Пункты tip +953
Способ и срок доставки
  • omniva 10-12 дней
  • itella 10-12 дней
  • dpd 10-12 дней
  • smartech Kuller 10-12 дня
  • smartech shop 10-12 дня
Гарантийный срок 24 месяца
Рассрочка
  • esto
  • esto
Информация о продукте
Код товара 86UT81003LA
EAN 8806091946553
Описание товара
Цвет: Чёрный Тип телевизора: Ultra HD Тип экрана: Плоский (Flat) Дизайн: 3 Bezel-less Мощность звука: 10 W x 2 Энергопотребление (1000 часов): 157 Подсветка: Direct Тюнер: DVB-T2 / C / S Размер экрана (см): 218 Picture-In-Picture: Один тюнер Диагональ экрана в дюймах: 86" Частота обновления: 60 Hz Разрешение экрана: Ultra HD 4K (3840 x 2160) Яркость: 280 nits High dynamic range (HDR): HDR10, HLG Micro Dimming: Нет Технология подсветки: Нет Ambilight: Нет Класс энергопотребления: F Голосовое управление: Есть, при помощи пульта "Magic Motion" AN-MR24 Процессор изображения: AI Brightness Control Процессор: α5 Gen 7 AI Processor, Quad core Технология Smart TV: Есть Операционная система: webOS Вес с подставкой: 48.9 Вес без подставки: 45.2 Технология Miracast: Есть, Airplay2 Тип пульта: Smart пульт (встроенный микрофон + "указка") с функциями стандартного пульта Управление с помощью Smart устройств: Есть Smart Remote Control: Есть в комплекте MR24 Wi-Fi: Есть, встроенный (WiFi 5) Bluetooth: Есть Подключение беспроводной мыши и клавиатуры: Есть Количество разъемов HDMI: 3 Количество разъемов USB: 2 (USB 2.0) Цифровой выход аудиосигнала: Оптический аудио Возможность записи видео: Есть Звуковая система: Dolby Surround, Clear Voice Pro, AI Sound Pro Размеры VESA: 600 x 400 мм Кронштейн в комплекте: Нет Размеры без подставки (ШxВxГ): 1927 x 1104 x 59 Размеры с подставкой (ШxВxГ): 1927 x 1178 x 425