DAHUA DHI-LTV40-SD200
Доступно
Стоимость
Цена в интернет-магазине может отличаться от цены в представительстве.
Пункты tip +165
Способ и срок доставки
  • omniva 12-14 дней
  • itella 12-14 дней
  • dpd 12-14 дней
  • courier 12-14 дня
Гарантийный срок 24 месяца
Рассрочка
  • esto
  • esto
Информация о продукте
Код товара DHI-LTV40-SD200
EAN 6939554908750
Описание товара
Цвет: Чёрный Тип телевизора: LED Тип экрана: Плоский (Flat) Дизайн: D-LED Мощность звука: 6 W x 2 Энергопотребление (1000 часов): 37 Подсветка: DLED Тюнер: DVB-T2 / T / C / S2 / S Размер экрана (см): 100 Picture-In-Picture: Нет Диагональ экрана в дюймах: 40" Частота обновления: 60 Hz Разрешение экрана: Full HD 1080p (1920 x 1080) Яркость: 240 кд/м2 High dynamic range (HDR): Нет Micro Dimming: Нет Технология подсветки: Нет Ambilight: Нет Класс энергопотребления: E Голосовое управление: Есть Годовое энергопотребление: Нет информации Технология Smart TV: Есть Операционная система: Android 11 Вес с подставкой: 5,6 Тип пульта: Стандартный пульт дистанционного управления Управление с помощью Smart устройств: Нет Smart Remote Control: Нет Wi-Fi: Есть, встроенный Bluetooth: Есть Подключение беспроводной мыши и клавиатуры: Нет Количество разъемов HDMI: 2 Количество разъемов USB: 2 (USB 2.0) Цифровой выход аудиосигнала: Оптический аудио Цифровой оптический аудио выход: Есть Цифровой коаксиальный аудио выход: Нет Возможность записи видео: Нет Звуковая система: Dolby Audio, Dolby Digital Plus, Dolby AC-3 Потребление электроэнергии в активном режиме: Нет информации Размеры VESA: 200 x 200 мм Кронштейн в комплекте: Нет Размеры без подставки (ШxВxГ): 893 x 82 x 509