CHIEFTEC BD-25B-350GPB Черный
Доступно
Стоимость
Цена в интернет-магазине может отличаться от цены в представительстве.
Пункты tip +126
Способ и срок доставки
  • omniva 14-16 дней
  • itella 14-16 дней
  • dpd 14-16 дней
  • smartech Kuller 14-16 дня
  • smartech shop 14-16 дня
Гарантийный срок 24 месяца
Информация о продукте
Код товара BD-25B-350GPB
EAN 7532630765644
Описание товара
Тип: MiniTower Цвет: Чёрный Материал: Сталь Вес: 6,5 Формат платы: mATX / mini-ITX Габариты: 39,5 x 19,8 x 37,6 USB 3.0: 2 USB 2.0: Нет Важная информация: Важная информация Блок питания: 350 eSATA: Нет Расположение блока питания: Сверху FireWire: Нет Количество внешних отсеков 5,25": 2 Количество внешних отсеков 3.5": 1 Количество внутренних отсеков 3.5": 2 Количество внутренних отсеков 2,5": 1 Количество отсеков 1,8: Нет Отверстий под слоты расширения: 7 Расположение вентилятора: Есть место для вентилятора Fan Controller: Нет Audio: HD SD card reader: Нет