Blaupunkt 43QLW6000S
Доступно
Стоимость
Цена в интернет-магазине может отличаться от цены в представительстве.
Пункты tip +275
Способ и срок доставки
  • itella 15-17 дней
  • dpd 15-17 дней
  • courier 15-17 дня
Гарантийный срок 24 месяца
Рассрочка
  • esto
  • esto
Информация о продукте
Код товара 43QLW6000S
EAN 8594213441559
Описание товара
Цвет: Чёрный Тип телевизора: QLED 4K Тип экрана: Плоский (Flat) Мощность звука: 12 W x 2 Энергопотребление (1000 часов): 50 Подсветка: Direct Тюнер: DVB-T / C / S2 / T2 Размер экрана (см): 108 Picture-In-Picture: Нет Диагональ экрана в дюймах: 43" Частота обновления: 60 Hz Разрешение экрана: Ultra HD 4K (3840 x 2160) Яркость: 280 кд/м2 High dynamic range (HDR): HDR, HDR10 Micro Dimming: Нет Технология подсветки: Нет Ambilight: Нет Класс энергопотребления: F Голосовое управление: Есть Годовое энергопотребление: Нет информации Процессор: Quad core (4 ядра) Технология Smart TV: Есть Операционная система: webOS Вес с подставкой: 8.2 Вес без подставки: 6,2 Технология Miracast: Есть Тип пульта: Стандартный пульт дистанционного управления Smart Remote Control: Есть в комплекте Wi-Fi: Есть, встроенный Bluetooth: Есть Количество разъемов HDMI: 3 Количество разъемов USB: 2 (USB 2.0) Цифровой выход аудиосигнала: Оптический аудио Цифровой оптический аудио выход: Есть Цифровой коаксиальный аудио выход: Нет Возможность записи видео: Нет Звуковая система: Dolby Audio, Dolby Digital Plus Потребление электроэнергии в активном режиме: Нет информации Размеры VESA: 200 x 200 мм Кронштейн в комплекте: Нет Размеры без подставки (ШxВxГ): 956 x 556 x 87 Размеры с подставкой (ШxВxГ): 956 x 613 x 217